Traslados con conductor en Ohrid · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ohrid con el precio a la vista
Ohrid organiza traslados con reserva previa en Ohrid (Macedonia del Norte). Eliges origen y destino, ves el importe en MKD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MKD, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Ohrid con su página
- St. Erasmus Hospitaldesde 765,50 MKD8 min
- Mizo Hoteldesde 940,50 MKD12 min
- Chinar Treedesde 986,50 MKD13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ohrid, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ohrid y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Ohrid
300,00 MKD
el trayecto más económico
8 min
Ohrid St. Paul The Apostle Airport → St. Erasmus Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ohrid, en MKD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Ohrid St. Paul The Apostle Airport → St. Erasmus Hospital5.9 km · 8 min765,50 MKDdesde
- Ohrid St. Paul The Apostle Airport → Mizo Hotel8.9 km · 12 min940,50 MKDdesde
- Ohrid St. Paul The Apostle Airport → Chinar Tree9.7 km · 13 min986,50 MKDdesde
- Ohrid St. Paul The Apostle Airport → Hotel Drim & SPA9.5 km · 14 min987,50 MKDdesde
- Ohrid St. Paul The Apostle Airport → General Hospital Struga9.8 km · 13 min991,00 MKDdesde
- Ohrid St. Paul The Apostle Airport → Medi-Kor PZU Struga10 km · 14 min1010,00 MKDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ohrid St. Paul The Apostle Airport → St. Erasmus Hospital | 5.9 km | 8 min | 765,50 MKD | Ver detalle |
| Ohrid St. Paul The Apostle Airport → Mizo Hotel | 8.9 km | 12 min | 940,50 MKD | Ver detalle |
| Ohrid St. Paul The Apostle Airport → Chinar Tree | 9.7 km | 13 min | 986,50 MKD | Ver detalle |
| Ohrid St. Paul The Apostle Airport → Hotel Drim & SPA | 9.5 km | 14 min | 987,50 MKD | Ver detalle |
| Ohrid St. Paul The Apostle Airport → General Hospital Struga | 9.8 km | 13 min | 991,00 MKD | Ver detalle |
| Ohrid St. Paul The Apostle Airport → Medi-Kor PZU Struga | 10 km | 14 min | 1010,00 MKD | Ver detalle |
Dentro de Ohrid
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ohrid, con el mismo precio cerrado.
- Bus Stop → St. Clement of Ohrid City Square - Ohrid1.7 km · 7 min300,00 MKDdesde
- Ambulance → Dijagnostichki centar Ohrid1.4 km · 7 min300,00 MKDdesde
- Ambulance → General Hospital of Ohrid1.8 km · 7 min300,00 MKDdesde
- Bus Stop → Chinar Tree2 km · 7 min300,00 MKDdesde
- Bus Stop → Dijagnostichki centar Ohrid1.5 km · 4 min300,00 MKDdesde
- Bus Stop → General Hospital of Ohrid0.8 km · 3 min300,00 MKDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bus Stop → St. Clement of Ohrid City Square - Ohrid | 1.7 km | 7 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
| Ambulance → Dijagnostichki centar Ohrid | 1.4 km | 7 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
| Ambulance → General Hospital of Ohrid | 1.8 km | 7 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
| Bus Stop → Chinar Tree | 2 km | 7 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
| Bus Stop → Dijagnostichki centar Ohrid | 1.5 km | 4 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
| Bus Stop → General Hospital of Ohrid | 0.8 km | 3 min | 300,00 MKD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ohrid
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ohrid St. Paul The Apostle Airport
desde 765,50 MKDAeropuerto
Ohrid St. Paul The Apostle Airport, Ohër 6000
Ver precios y reservar →Bus Stop
desde 300,00 MKDEstación
Pitu Guli, Ohrid 6000
Ver precios y reservar →Ambulance
desde 300,00 MKDHospital
4R74+4QP, Karaorman, Ohrid
Ver precios y reservar →Cardiology Center "Saint Stephen"
desde 472,00 MKDHospital
Р501, Sveti Stefan 6000
Ver precios y reservar →Dijagnostichki centar Ohrid
desde 300,00 MKDHospital
Nikola Karev 50, Ohrid 6000
Ver precios y reservar →General Hospital of Ohrid
desde 300,00 MKDHospital
Sirma Vojvoda 1, Ohrid 6000
Ver precios y reservar →General Hospital Struga
desde 991,00 MKDHospital
Boro Hadzhieski b.b., Struga 6330
Ver precios y reservar →Medi-Kor PZU Struga
desde 1010,00 MKDHospital
5MHF+5PW, Macedonian, Struga
Ver precios y reservar →Ordinacija Jasna Mitreska
desde 300,00 MKDHospital
Karposh Vojvoda 48, Ohrid 6000
Ver precios y reservar →St. Erasmus Hospital
desde 468,50 MKDHospital
4QP6+2PV, R1208, Ohër 6000
Ver precios y reservar →Hotel & Resort Metropol
desde 595,50 MKDHotel
Nas d. Konjsko bb Ohrid MK, 6000
Ver precios y reservar →Hotel Drim & SPA
desde 987,50 MKDHotel
Кеј Борис Кидрич 51, Struga 6330, Boris Kidric 51, Strugë 6330
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ohrid?
En Ohrid y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ohrid
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MKD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ohrid?
El importe en MKD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ohrid?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ohrid?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ohrid, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche